CONTACT

LE CENTRE DE COMMERCIALISATION EN IMMUNOTHÉRAPIE DU CANCER (C3I)
5415 de l’Assomption
Pavillon Rachel-Tourigny
Bureau RT-02161
Montréal, Québec
H1T 2M4
Général: info@centrec3i.com


Bureau satellite C3i
101 College St., 8th floor
MaRS South Tower
Toronto, Ontario
M5G 1L7
Tel: 514-794-0607
Contact:
Benoit Deschamps, CEO
Louisa Petropoulos, Directrice, développement des affaires et des opérations

Benoit Deschamps
Chief Executive Officer
Tel: 514-252-3400 x 5896
bdeschamps@centrec3i.com

Louisa Petropoulos
Vice-présidente, développement des affaires et des opérations
Unité Innovation & Commercialisation
Tel: 514-252-3400 x 5669
lpetropoulos@centreC3i.com 

Catherine Laberge
Chef des finances
Tel: 514 252-3400 x 4844
claberge@centrec3i.com

Arnaud Deladeriere
Gestionnaire principal, développement des affaires et des opérations
Unité de Production BPF (cGMP)
Tel: 514-252-3400 x 7119
adeladeriere@centrec3i.com

Nicolas Montpas
Gestionnaire, développement des affaires et des opérations
Unité Biomarqueurs & Diagnostiques
Tel: 514-252-3400 x 5997
nmontpas@centrec3i.com

Wilkinson Narcisse
Gestionnaire de projet et affaires réglementaires
Unité CRO
Tel: 514-252-3400 x 6224
wnarcisse@centrec3i.com

Fabienne Perreau
Adjointe administrative
Tel: 514-252-3400 x 5665
fperreau@centreC3i.com